157990, Костромская обл., Кадыйский р-он, д. Паньково, ул. Центральная, д. 33 а

Новости

14 августа 2020 года первым заместителем губернатора Костромской области А.Е. Афанасьевым и руководителем Управления Росреестра по Костромской области И.Ф. Ахромченковой утверждена Дорожная карта наполнения Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями на территории Костромской области (далее – Дорожная карта)
22 октября 2020
Управление Росреестра по Костромской области информирует, что оспаривание сделок должника в делах о банкротстве основывается на положениях Гражданского кодекса и Федерального закона от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (далее - Закон о банкротстве).
14 октября 2020
Управление Росреестра по Костромской области (далее - Управление) информирует, что в случае несогласия с кадастровой стоимостью объекта недвижимости, ее можно оспорить, подав в заявление в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении (далее - Комиссия).
2 октября 2020
Управление Росреестра по Костромской области информирует, что сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) переехал на новый домен - теперь он находится по адресу: rosreestr.gov.ru
24 сентября 2020
Вся информация о работе Комиссии размещается на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru) в региональном блоке (Костромская область) в разделе «Деятельность» подраздела «Кадастровая оценка» подраздела «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости» подраздела «Информация о работе комиссий по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости».
24 сентября 2020
Управление Росреестра по Костромской области (далее - Управление) обращает внимание, что большинство пожаров возникает из-за неосторожного обращения людей с огнем.
18 сентября 2020
По вопросам государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве и прав участников долевого строительства.
18 сентября 2020
Управление Росреестра по Костромской области информирует
15 сентября 2020
9 сентября 2020
Подав в заявление в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении (
3 сентября 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: